УЗИ-специалисты Анапы

· 64 врача УЗИ-специалисты в Анапе: 64 анкеты врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Ярымджанян Юлия Тикрановна - узи-специалист

г. Анапа, Омелькова, 14-б
8 (861) 238-78-92
1 2 3 4 5 6 7
УЗИ-специалисты Анапы (64)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 64 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Анапы - последние отзывы

Буду ходить только к этому специалисту, хороший врач. Провел мне отличную консультацию и дал ответы на все мои вопросы, абсолютно понятно разъяснил все. Рекомендую его. Я осталась очень довольна. И клиника понравилась, не было очередей.
Ольга, 01 августа 2021
Хороший врач. Не первый раз обращаюсь к Александру Николаевичу и буду обращаться только к нему. Положительные отзывы о нём. Человек очень внимательный, который не навязывает, говорит всё по делу и как есть. Доктор добрый, понимающий и отзывчивый. Я опоздала на приём из-за пробок. Он вошёл в мою ситуацию, принял без проблем. Объяснил мою проблему, как нужно действовать в дальнейшем. Всегда рекомендую этого специалиста.
Евгения, 12 июня 2021
Доброжелательный, обходительный и внимательный доктор. Он меня обследовал и назначил анализы. Мне нужно собрать анализы и посетить гастроэнтеролога, после чего мы вынесем решение.
Владимир, 31 мая 2021
Доктор добрый. Она все нам показала и объяснила. Врач хорошо все сделала. Ребенок не плакал. Это самый лучший специалист у которого мы были!
Снежана, 24 мая 2021
Хороший, толковый врач. Юрий Михайлович расспросил меня подробно, внимательно обследовал и назначил лечение. Также записал на следующий приём. Профессиональный и внимательный доктор. Знакомым обязательно порекомендую данного специалиста.
Александр, 24 августа 2021
Доктор спокойный и внимательный. Он ранее провел мне УЗИ, поставил диагноз и посоветовал операцию. У меня был плановый осмотр после вмешательства. Я часто обращаюсь к Андрею Фёдоровичу.
Софья, 29 мая 2021
Все хорошо. Юрий Михайлович все проверил. Все сказал мне, назначил препараты. Написал назначение.
Руслан, 17 июня 2017
Это был первичный прием, доктор хорошо принял. Доктор общался вежливо, выслушал, сказал свои рекомендации, назначил обследование.
Илья, 20 сентября 2016