Врачи функциональной диагностики Анапы

· 13 врачей Врачи функциональной диагностики в Анапе: 13 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма врача функциональной диагностики (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Трофимов Степан Владимирович - врач функциональной диагностики
г. Анапа, Владимирская, д. 93
8 (861) 238-73-88

Доценко Андрей Викторович - врач функциональной диагностики
8 (861) 238-78-52

г. Анапа, Родниковая., 6

г. Анапа, Крымская, 24
Врачи функциональной диагностики Анапы (13)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врачи функциональной диагностики Анапы - последние отзывы

Доктор хороший, вежливый и тактичный человек. Он выслушал меня, расспросил о моем самочувствие, послушал мои жалобы и дал рекомендации.
Борис, 13 мая 2019
Приёмом я остался полностью доволен, доктор компетентный. На все вопросы которые я задавал врачу, он давал ясные ответы, так же он мне посоветовал сделать пару исследований.
Павел, 28 апреля 2019
У меня был первый прием, врач меня посмотрел, всё выслушал, назначил процедуры, лечение, всё понятно мне объяснил, расписал, сказал всё, что необходимо мне сделать и всё было понятно и сказал встретиться через месяц. Он спокойный врач, отношение ко мне было нормальное.
Татьяна, 01 апреля 2019
Доктор хорошо общается и все проверяет. Степан Владимирович - очень человечный врач.
Хурсанали, 26 февраля 2019
Врач принял меня, посмотрел мою выписку из больницы, провел обследования и по их результатам дал заключение. Внимательный к пациенту и общительный доктор.
Федор, 02 февраля 2019
На приеме меня все устроило. Прием начался вовремя и ждать мне не пришлось, врач все подсказал, рассказал и разъяснил. В общем, сделал все, что от него требовалось.
Виктория, 30 января 2019
Обратилась к доктору за заключением по проведенному ранее исследованию и приемом осталась довольна. Врач очень внимательный, профессиональный, он меня выслушал, провел осмотр и дал необходимые рекомендации.
Ксения, 30 ноября 2018
Доктор очень хороший специалист. Провёл полный осмотр и назначил мне необходимое лечение.
Евгений, 26 октября 2018
Все хорошо, мне все понравилось. Очень приятный молодой человек. Степан Владимирович рассказал мне все по делу и назначил лечение.
Сергей, 03 июля 2018
В общем впечатления хорошие, приём полностью понравился. Качеством приёма довольны остались.
Мария, 29 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных