Выезд на дом

Венерологи Анапы

· 30 врачей Венерологи в Анапе: 30 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма венеролога от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шарипова Татьяна Олеговна - венеролог

Врач второй категории
г. Анапа, Омелькова, 14-б
8 (861) 238-78-92

Венерологи Анапы (30)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1000 до 1500 рублей.

Венерологи Анапы - последние отзывы

Прием прошел вовремя, врач хороший. Доктор провела осмотр, дала соответствующие рекомендации, подсказала как лучше родинки удалить и выписала лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я рекомендую специалиста знакомым.
Маргарита, 08 сентября 2021
Врач был внимательный на приеме, объясняет все достаточно понятно. Провел осмотр. Выписал лекарства и дал свои рекомендации, назначил лечение. Если понадобится порекомендую специалиста знакомым.
Любовь, 25 августа 2021
Прошло всё хорошо. Доктор осмотрела меня, выслушала, написала программу прохождения дальнейшего лечения. Также Елена Сергеевна дала свои рекомендации. Внимательный, вежливый врач. Качеством остался полностью доволен.
Михаил, 28 августа 2021
В целом неплохо. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. И по стоимости все устроило. Единственное, врач начал читать какие-то нравоучения, по типу рожать мне пора и все в таком роде. Приемом осталась не очень довольна.
Оксана, 10 августа 2021
Я остался доволен! Доктор меня проконсультировал и все понятно объяснил. Он был внимательный. Я порекомендую специалиста знакомым!
Денис, 28 июля 2021
Врач человечный и общительный. Она осмотрела пациента, нашла причину проблемы, ответила на наши вопросы и все рассказала. Мы бы обратились к доктору повторно.
Галина, 19 июля 2021