Трихологи Анапы

· 2 врача Трихологи в Анапе: 2 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма трихолога от 1020 до 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.1.

Петрова Татьяна Александровна - трихолог

Трихолог
8 (861) 238-78-52
На прошлой неделе записалось 8 человек
Трихологи Анапы (2)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.1. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1020 до 1350 рублей.

Трихологи Анапы - последние отзывы

Евгения Витальевна очень приятный специалист, лояльная, компетентная. Она не навязывала никаких лишних услуг. Я обратилась к ней за консультацией, а по итогу доктор провел ещё процедуры, которые я планировала.
Тамара, 29 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных