Терапевты Анапы

· 111 врачей Терапевты в Анапе: 111 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 2000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ильиных Инна Михайловна - терапевт

Шохирев Николай Юрьевич - терапевт

Дейнега Евгения Анатольевна - терапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Терапевты Анапы (111)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 111 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 2000 до 2500 рублей.

Терапевты Анапы - последние отзывы

Очень хорошо прошел прием. Врач мне тоже понравилась. Елена Николаевна меня тщательно опросила, узнала какие есть противопоказания и аллергии. В целом она мне много чего объяснила, выписала назначения и лекарства. Доктор была внимательна, объясняла все хорошо. Вышла от нее с хорошим настроением.
На модерации, 22 сентября 2021
Хороший врач. Внимательная, отзывчивая, уважительная. Назначила необходимое лечение. Расспросила о моих жалобах. Послушала, осмотрела. Сделала свои выводы как врач. Дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Светлана, 30 августа 2021
Хороший человек, прекрасный врач, видно что человек не на показуху работает, а вникает и пытается помочь, однозначно советую этого врача
Аноним, 06 августа 2021
Обслуживание на высоком уровне, все понравилось. Доктор провел некоторые процедуры и сказал, что со мной все хорошо,- это то, что я хотел услышать. Думаю, что смог бы рекомендовать этого терапевта, как специалиста в своей области. Клиника прекрасная, тоже вполне устроила.
Петр, 03 августа 2021
Была с мужем на приеме у врача. Все понравилось, доктор доступно объяснял, считаю, что Голузова В.Н. настоящий специалист. Проконсультировала по нашей проблеме и как терапевт, и как гастроэнтеролог.
Анастасия, 01 августа 2021
Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации в полном объёме и выписала что было необходимо. Она профессиональная. Это один из лучших врачей, с которым я сталкивалась. Великолепное отношение. Я осталась очень довольна!
Яна, 23 июля 2021
Зря съездила на прием, толку никакого по итогу нет. Врач провел осмотр, посмотрел готовые анализы, которые я привезла с собой и сказал, что курс лечения мне уже назначил другой специалист. Горбачева М.Д. лишь дополнительно выписала Лазолван, который не совместим практически с другим моим лекарственным препаратом . Вообще у меня двусторонняя пневмония, я думала, что она выпишет какие-то антибиотики. В итоге она сослалась на прежнего моего лечащего врача. Мне очень тяжело было приехать на прием, который в итоге длился пять минут. Доктор послушал сердце, измерил давление, провел осмотр- вот и вся консультация. Я не знаю, может такого короткого приема и достаточно, но надеялась на корректировку того лечения, которое назначил мне местный врач. Но этого не произошло. Я так же надеялась найти терапевта, который будет сопровождать мое лечение до выздоровления, от нее инициативы такой не было. Сама клиника тоже не понравилась, так как на дом врачи не выезжают. А девушка оператор общалась некорректно.
Татьяна, 22 июля 2021
Доктор меня опросила, послушала, посмотрела горло и назначила лекарства. Довольно приветливый врач. У меня нет к ней претензий.
Александра, 20 июля 2021
Доктор послушала легкие, померила давление, отправила на КТ, прописала список лекарств и не рассказала как их пить. Марина Дмитриевна не оказала мне никакой помощи.
Рима, 19 июля 2021
Доктор хороший, внимательный и профессионал своего дела. Она установила мне диагноз и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно и пришла по рекомендации!
Дарья, 08 июля 2021