Ортопеды Анапы

· 24 врача Ортопеды в Анапе: 24 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма ортопеда от 1100 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Смирнов Станислав Владимирович - ортопед

8 (861) 238-78-95

г. Анапа, просп. Пионерский, д. 19а

г. Анапа, Крымская, 24
Ортопеды Анапы (24)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1100 до 1500 рублей.

Ортопеды Анапы - последние отзывы

У нас семья военных, и было пятеро педагогов-медиков, поэтому когда иду к врачу, то смотрю кабинет, оснащение, как ведется прием,- одним словом меня все устроило. Доктор выслушал меня , провел осмотр, предположил диагноз, сделал снимок МРТ, который подтвердил все слова врача. Мне понравилось, что он быстро сориентировался, побольше бы таких специалистов. Потом сделал мне назначения. В следующий раз пошла бы к нему, так как осталась довольна даже назначениями, понимаю немножко в этих препаратах. Два года назад была у врача-ревматолога, и он посоветовал обратиться именно в эту клинику к Покровскому А.Ю. Потом приехали к нам северяне в гости, у знакомой заболела пятка, и она попала к этому врачу на прием, а потом тоже посоветовала и мне обратиться к нему со своей ногой. В самой клинике разные специалисты, сложно сказать про общую картину, регистратура очень понравилась, помогли заполнить документы, направили к доктору, как говорят: театр начинается с вешалки.
Ирина, 01 августа 2021
Внимательный доктор. Я к нему уже попадаю второй раз. Я у него начинала лечение проблем с суставами. На повторном приеме врач доступно все объяснил и назначил мне такое же лечение. Я думала будет что - нибудь поэффектнее, потому что я лечилась тем же уже в другом городе и приехала с надеждой, что будет хоть какая - то соломинка. Другой врач - другое мнение. Я не в восторге!
Наталья, 26 июля 2021
На приёме врач меня осмотрел, поставил предварительный диагноз, направил меня на рентген, на анализы. Теперь необходимо прийти на повторный приём. Доктор - хороший специалист в своей области. Он внимателен и хорошо всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Владимир, 25 июля 2021
Раньше я водила к нему на прием мужа. Доктор очень внимательный, вежливый и душевный. У меня пяточная шпора, второе обострение. Врач пригласил меня на прием даже раньше времени, осмотрел, сказал что нужно носить ортопедическую обувь, стельки, подъпяточники, провел процедуру ударноволновой терапии, назначил пить нимесулид при обострение боли и мазь. Я записалась к нему на процедуру и буду продолжать лечение. Я полностью довольна! Прием длился минут 30. В регистратуре девушки вежливые. Очереди не было.
Татьяна, 22 июня 2021
Внимательный доктор. Он выслушал мои проблемы, осмотрел ногу и рассказал, как лечиться. Врач также объяснил, какие методы лечения более эффективны и выдал в бумажном виде рекомендации по препаратам. У меня все на руках и я могу в любой момент воспользоваться записями. Я прошла процедуру, которая мне помогла. Этого специалиста мне порекомендовали.
Елена, 02 июня 2021