Онкологи Анапы

· 12 врачей Онкологи в Анапе: 12 анкет врачей, 7 проверенных отзывов. Стоимость приёма онколога от 1200 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мкртчян Вануи Артаковна - онколог

Гарбузов Игорь Владимирович - онколог
г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А

г. Анапа, Омелькова, 14-б

Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Анапа, Парковая, д. 84

г. Анапа, 40 лет Победы, д. 1Б

г. Анапа, Крымская, 24

г. Анапа, Владимирская, д. 93

г. Анапа, Крымская, 24
Онкологи Анапы (12)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1200 до 1500 рублей.

Онкологи Анапы - последние отзывы

Врач меня осмотрел и проконсультировал. Хожу к нему уже не первый год. Ранее доктор удалял мне родинки. Доброжелательно относился. Я его знаю давно, когда он работал ещё в другой поликлинике. Я очень доволен! Моя семья ему доверяет! Только хорошие отзывы!
Александр, 10 июня 2021
В принципе пришел нормально. Единственное могу сказать, что врач могла бы дать информации и побольше. Мне приходилось вытягивать всю информацию. Врач назначила мне длительный курс лечения, не объясняя, что со мной. Предварительного диагноза не было. Отвечала на вопросы, только те, которые я задавала. Больше я к ней не пойду. Вануи Артаковна вроде как все знает, квалифицированный специалист, но малоинформативна.
Ольга, 20 марта 2017
Мне все понравилось. Отличный врач. Она все доступно объяснила. Выявила все мои потребности и желания. Так же поинтересовалась моей родословной, чтобы выявить определенный предрасположенности. Назначили анализы и сказала примечания.
Анастасия, 10 марта 2017
На мой взгляд всё прошло хорошо, было на приёме всё удачно. Меня всё устроило. Мне всё ясно объяснили.
Ирина, 12 января 2017
Приём прошёл нормально, у меня жалоб нету. Мне кажется, врач вполне была внимательна к проблеме, всё объяснила. Порекомендовала бы клинику знакомым, если у них есть деньги, вроде клиника нормальная, но дороговата.
Екатерина, 02 июня 2016
Доброжелательный коллектив, начиная с регистратуры. О враче хочу сказать только хорошее. Врач квалифицирован, разбирается в своих тонкостях, дала много советов на будущее, я приёмом осталась очень довольна.
Лариса, 29 марта 2016
Была на консультации у Вануи Артаковной. Очень внимательная и грамотная женщина. На приеме мне все понравилось.
Виктория, 22 декабря 2014