Окулисты (офтальмологи) Анапы

· 19 врачей Окулисты (офтальмологи) в Анапе: 19 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 990 до 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Полтавец Юлия Юрьевна - окулист (офтальмолог)
г. Анапа, Парковая, д. 61/1
8 (861) 238-78-34

Казбан Оксана Евгеньевна - окулист (офтальмолог)
г. Анапа, Владимирская, д. 93
8 (861) 238-73-88

Орлов Евгений Владимирович - окулист (офтальмолог)
г. Анапа, Владимирская, д. 93
8 (861) 238-73-88

Бизикина Лариса Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Анапа, Черноморская, 28Б

г. Анапа, Пионерский проспект, д. 30

г. Анапа, Родниковая., 6

г. Анапа, Парковая, д. 84

г. Анапа, Крымская, 24
Окулисты (офтальмологи) Анапы (19)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.4. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 990 до 1350 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Анапы - последние отзывы

Хороший врач. Мне помог. Доктор выполнил операцию. От данного приема получил лечение. Лариса Владимировна профессионал. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема я остался доволен.
Геннадий, 27 августа 2021
Хороший окулист. Профессионал своего дела. Лариса Владимировна проверила глазное давление, осмотрела на разных аппаратах. Назначила необходимое лечение. Хорошо отнеслась к ребенку. Другие врачи назначали очки, а она по другому отнеслась к проблеме и назначила препараты, которые возможно увеличат остроту зрения. Приемом остались довольны.
Наталья, 26 августа 2021
Хороший окулист. Дружелюбная, грамотная. Лариса Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, тщательно провела осмотр и назначило необходимые препараты, дала рекомендации. Лечение оказалось эффективным, глаз больше не болит. Доктор помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом!
Игорь, 13 августа 2021
На приеме доктор уделила мне внимание. Она меня осмотрела и подобрала лечение. Врач была хорошая и очень вежливая. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Эльвира, 23 июля 2021
Врач отличный, прием очень понравился
Мария, 09 июля 2021
Всё идеально, шикарно! Я записался к доктору через Интернет. Лариса Владимировна мне очень помогла, посоветовала, проверила меня, глаза посмотрела. Конечно была внимательной и объясняла всё понятно. Порекомендовал бы специалиста!
Андраник, 02 июля 2021
Врач очень замечательный и профессиональный. Я не первый раз у неё на приеме. Она поставила мне правильный диагноз, подробно все рассказала, расписала и назначила лечение. Большой спасибо этому доктору!
Ольга, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и назначила лекарства. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Ирина, 26 мая 2021