Неврологи Анапы

· 48 врачей Неврологи в Анапе: 48 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма невролога от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Милидина Людмила Григорьевна - невролог

г. Анапа, Владимирская, д. 93

г. Анапа, Анапское шоссе, д. 1Г

1 2 3 4 5
Неврологи Анапы (48)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 48 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1000 до 1500 рублей.

Неврологи Анапы - последние отзывы

Прекрасный доктор. Герман Викторович все детально осмотрел, все мои анализы и результаты МРТ. Врач выписал мне назначения, посоветовал пройти консультацию у других специалистов. Как человек он внимательный, доброжелательный, всё уточняет и прислушивается.
Наталья, 09 сентября 2021
Врач понравился! Доброжелательная, приветливая. Профессионал своего дела! Провела осмотр, выписала временное лечение и направила на МРТ и анализы. Я остался доволен приемом. Запишусь к данному специалисту повторно.
Николай, 22 августа 2021
Мне не с чем особо сравнивать, мало хожу по врачам. Доктор поставил мне диагноз и выписал лекарства. Умеет слушать пациента. Сам приём длился не слишком долго, около тридцати минут. Качеством остался доволен и буду советовать другим. Повторно ещё приду к этому специалисту.
Александр, 11 августа 2021
Доктор внимательный. Геннадий Витальевич меня выслушал и сделал мануальные процедуры. Все прошло хорошо!
Геннадий, 08 июня 2021
Мне всё понравилось. Вера Алексеевна внимательный, квалифицированный врач. По итогу консультации я для себя получила рекомендации, а так же доктор назначал мне процедуры. Она ответила на все мои вопросы.
Жанна, 16 августа 2021
Мне все понравилось, очень хороший врач, вежливая, выслушала меня, послушала, сделала все что необходимо было, назначила лечение и выписала лекарства, предложила физиопроцедуры на мой выбор. Мне понравилось, что Вера Алексеевна внимательно отнеслась к моей проблеме, как доктор вызвала мое доверие.
Людмила, 10 августа 2021
Врач так долго и детально принимал, нам понравилось. У моего мужа травма черепно-мозговая очень давно, 33 года уже, пациент тяжелый. Впервые в жизни попался такой внимательный невропатолог, чтобы расспрашивал и задумывался что у человека, а не просто формально прописал одни и те же лекарства всем подряд. Очень досконально изучил все документы, которые от времени уже истлели, их никто из врачей никогда не смотрел. Пока анализы нам назначил и МРТ головы, прописал лекарства, которые на первичном этапе помогут головному мозгу, потом придем повторно. Спасибо доктору большое, я так долго искала такого специалиста по отзывам!
Любовь, 31 июля 2021
Очень отзывчивая и внимательная женщина. Видно, что специалист хороший. Она прописала мне лечение. Я остался доволен и всем порекомендую этого доктора!
Наиль, 19 июля 2021
Доктор меня проверила, сказала сделать снимок, назначила капельницы и уколы. Она была профессиональная и человечная. Если все будет нормально, то обращусь ещё раз. В клинике нет очереди, чисто, аккуратно и не жарко.
Нежмутдин, 19 июля 2021
Доктор определила мою болезнь, назначила лечение, процедуры, флюорографию и рентген. Она профессиональный человек. У неё хорошее отношение. В врачу нет претензий.
Владимир, 10 июня 2021