Мануальные терапевты Анапы

· 3 врача Мануальные терапевты в Анапе: 3 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кувшинников Павел Петрович - мануальный терапевт
8 (861) 238-78-52
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кандидат медицинских наук
г. Анапа, Горького, д. 58-А
Мануальные терапевты Анапы (3)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 850 рублей.

Мануальные терапевты Анапы - последние отзывы

Мне все понравилось. Профессиональный, внимательный доктор. Павел Петрович быстро устранил причины моих болей в позвоночнике. По итогу приема я получила улучшения, боль ушла. Я пойду к данному специалисту на повторный прием.
Виктория, 24 сентября 2021
На приёме доктор провёл процедуры, сказал прийти повторно и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021
Внимательный специалист, объясняет все ясно и коротко. Доктор подробно проконсультировал обо всем, что было необходимо, объяснил, что мне пока не требуется лечение. Я остался полностью доволен тем, как прошел прием, при необходимости порекомендую Павла Петровича друзьям и близким.
Денис, 03 августа 2021
Шикарный врач! Опытный! У него хороший подход. На приёме ознакомился с документами. Досконально всё посмотрел, прочитал и проверил. Назначил повторный приём, на нём уже будет видно, что со мной.
Николай, 12 июня 2021
Доктор замечательный, профессиональный и ответственный. Павел Петрович провел мне манипуляции.
Александр, 21 мая 2021