Маммологи Анапы

· 6 врачей Маммологи в Анапе: 6 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.4.

Надирашвили Мераби Альбертович - маммолог
г. Анапа, Владимирская, д. 93
8 (861) 238-73-88

Солнцева Юлия Валерьевна - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Анапа, Владимирская, д. 93

г. Анапа, 40 лет Победы, д. 1Б
г. Анапа, Анапское шоссе, 87а

г. Анапа, Промышленная, 9, корп.2
Маммологи Анапы (6)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.4. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Маммологи Анапы - последние отзывы

В принципе пришел нормально. Единственное могу сказать, что врач могла бы дать информации и побольше. Мне приходилось вытягивать всю информацию. Врач назначила мне длительный курс лечения, не объясняя, что со мной. Предварительного диагноза не было. Отвечала на вопросы, только те, которые я задавала. Больше я к ней не пойду. Вануи Артаковна вроде как все знает, квалифицированный специалист, но малоинформативна.
Ольга, 20 марта 2017
Мне все понравилось. Отличный врач. Она все доступно объяснила. Выявила все мои потребности и желания. Так же поинтересовалась моей родословной, чтобы выявить определенный предрасположенности. Назначили анализы и сказала примечания.
Анастасия, 10 марта 2017
На мой взгляд всё прошло хорошо, было на приёме всё удачно. Меня всё устроило. Мне всё ясно объяснили.
Ирина, 12 января 2017
Приём прошёл нормально, у меня жалоб нету. Мне кажется, врач вполне была внимательна к проблеме, всё объяснила. Порекомендовала бы клинику знакомым, если у них есть деньги, вроде клиника нормальная, но дороговата.
Екатерина, 02 июня 2016
Доброжелательный коллектив, начиная с регистратуры. О враче хочу сказать только хорошее. Врач квалифицирован, разбирается в своих тонкостях, дала много советов на будущее, я приёмом осталась очень довольна.
Лариса, 29 марта 2016
Была на консультации у Вануи Артаковной. Очень внимательная и грамотная женщина. На приеме мне все понравилось.
Виктория, 22 декабря 2014

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных