Косметологи Анапы

· 14 врачей Косметологи в Анапе: 14 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма косметолога от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Багно Екатерина Анатольевна - косметолог

г. Анапа, 40 лет Победы, д. 1Б

г. Анапа, Ленинградская, д. 73а

г. Анапа, Астрахансткая, 76
Косметологи Анапы (14)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 1000 до 1500 рублей.

Косметологи Анапы - последние отзывы

Прием прошел вовремя, врач хороший. Доктор провела осмотр, дала соответствующие рекомендации, подсказала как лучше родинки удалить и выписала лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я рекомендую специалиста знакомым.
Маргарита, 08 сентября 2021
Евгения Витальевна очень приятный специалист, лояльная, компетентная. Она не навязывала никаких лишних услуг. Я обратилась к ней за консультацией, а по итогу доктор провел ещё процедуры, которые я планировала.
Тамара, 29 августа 2021
Прошло всё хорошо. Доктор осмотрела меня, выслушала, написала программу прохождения дальнейшего лечения. Также Елена Сергеевна дала свои рекомендации. Внимательный, вежливый врач. Качеством остался полностью доволен.
Михаил, 28 августа 2021
Врач человечный и общительный. Она осмотрела пациента, нашла причину проблемы, ответила на наши вопросы и все рассказала. Мы бы обратились к доктору повторно.
Галина, 19 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4