Кардиологи Анапы

· 29 врачей Кардиологи в Анапе: 29 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Горячук Наталья Николаевна - кардиолог

Арабидзе Татьяна Владимировна - кардиолог

Питерских Наталья Эдуардовна - кардиолог
8 (861) 238-78-52
Кардиологи Анапы (29)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1000 до 2000 рублей.

Кардиологи Анапы - последние отзывы

Была с мужем вместе. Замечательный врач, еще такого не видела. Приемом очень довольна. Только 5+. Огулгерек Оратдыевна профессионал. Мне кажется она вобще все знает. Так хорошо приняла, все объснила, показала. Много нового рассказала. Побольше бы таких докторов.
Алевтина, 23 августа 2021
Хороший человек, прекрасный врач, видно что человек не на показуху работает, а вникает и пытается помочь, однозначно советую этого врача
Аноним, 06 августа 2021
Ольга Валентиновна хороший доктор и как профессионал и как человек. Приём прошёл качественно. Мы не в первый раз обращались к ней. Она нам всё объяснила, скорректировала приём лекарств и назначила препараты.
Владимир, 26 июня 2021
Доктор хороший, вежливый и тактичный человек. Он выслушал меня, расспросил о моем самочувствие, послушал мои жалобы и дал рекомендации.
Борис, 13 мая 2019
Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации в полном объёме и выписала что было необходимо. Она профессиональная. Это один из лучших врачей, с которым я сталкивалась. Великолепное отношение. Я осталась очень довольна!
Яна, 23 июля 2021
Доктор хороший, внимательный и профессионал своего дела. Она установила мне диагноз и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно и пришла по рекомендации!
Дарья, 08 июля 2021
Елена Владимировна очень вежливый врач. У меня был повторный приём. Ранее доктор назначала мне обследования, всё полностью объяснила по результатам анализов, померила давление и послушала сердце. Так же она ответила на все мои вопросы и назначила витамины.
Елена, 28 мая 2021
Приёмом я остался полностью доволен, доктор компетентный. На все вопросы которые я задавал врачу, он давал ясные ответы, так же он мне посоветовал сделать пару исследований.
Павел, 28 апреля 2019
У меня был первый прием, врач меня посмотрел, всё выслушал, назначил процедуры, лечение, всё понятно мне объяснил, расписал, сказал всё, что необходимо мне сделать и всё было понятно и сказал встретиться через месяц. Он спокойный врач, отношение ко мне было нормальное.
Татьяна, 01 апреля 2019
Доктор хорошо общается и все проверяет. Степан Владимирович - очень человечный врач.
Хурсанали, 26 февраля 2019