Инфекционисты Анапы

· 4 врача Инфекционисты в Анапе: 4 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма инфекциониста от 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Солодухо Анастасия Леонидовна - инфекционист
г. Анапа, Парковая, д. 61/1
8 (861) 238-78-34

г. Анапа, Парковая, д. 84

г. Анапа, Крымская, 24
Инфекционисты Анапы (4)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1350 рублей.

Инфекционисты Анапы - последние отзывы

Врач хороший, внимательный. Мы уже не в первый раз к ней обращаемся. Нас во время приняли, без ожидания. Анастасия Леонидовна очень хорошо общалась с ребенком, бережно и внимательно. По итогу приема доктор выявила нашу проблему и назначила верное лечение.
На модерации, 27 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных