Гинекологи Анапы

· 88 врачей Гинекологи в Анапе: 88 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 850 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Семакина Дарья Викторовна - гинеколог

г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А
8 (861) 238-78-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Гинекологи Анапы (88)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.2. 88 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 850 до 1800 рублей.

Гинекологи Анапы - последние отзывы

Я очень довольна. Хороший специалист. Я думаю, что врач на своём месте. У меня был первый приём. Могу сказать, что остались приятные впечатления от врача. Доктор осмотрела меня и расспросила. Татьяна Руслановна поставила диагноз и назначила лечение. По результату буду смотреть, когда пройду лечение.
Галина, 24 сентября 2021
Врач хороший. Очень приятная женщина. Это был мой первый поход к гинекологу. На приеме Лада Владимировна все объяснила мне, грамотно все рассказала. Мне все понравилось. Еще буду ходить. Уделила достаточно времени. Ответила на все вопросы. Повторно обращусь.
Даниэла, 23 сентября 2021
Хороший врач. Не первый раз обращаюсь к Александру Николаевичу и буду обращаться только к нему. Положительные отзывы о нём. Человек очень внимательный, который не навязывает, говорит всё по делу и как есть. Доктор добрый, понимающий и отзывчивый. Я опоздала на приём из-за пробок. Он вошёл в мою ситуацию, принял без проблем. Объяснил мою проблему, как нужно действовать в дальнейшем. Всегда рекомендую этого специалиста.
Евгения, 12 июня 2021
Доктор понравился. Чуткая, внимательная, аккуратная. Врач назначил необходимые анализы. Я осталась довольна приемом. После прохождения исследований запишусь к данному специалисту повторно.
Татьяна, 13 августа 2021
Мне все понравилось на приёме, приду ещё к этому доктору. По итогу приёма Лада Владимировна провела осмотр, в ходе приема доктор была добрая, аккуратная, хорошие пояснения были, уделила мне должное внимание, качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 09 августа 2021
Обалденный, общительный врач. Выписала лечение, дала рекомендации. Доктор хорошо понимает какие есть проблемы. Первый раз была у нее, мне очень понравилась .Теперь буду только к ней ходить. Данного специалиста порекомендую.
Татьяна, 14 июля 2021
Всё прошло замечательно. Несмотря на то, что опоздала меня приняли доброжелательно и любезно. Доктор выслушала все мои вопросы, проконсультировала, взяла анализы и сказала, что делать дальше. Она сделала всё необходимое, чтобы мне помочь. Врач вежливый и внимательный. Я бы обратилась к ней повторно!
Анастасия, 11 июля 2021