Дерматологи Анапы

· 76 врачей Дерматологи в Анапе: 76 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 850 до 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Барышникова Олеся Георгиевна - дерматолог

Музыченко Юлия Сергеевна - дерматолог
г. Анапа, Черноморская, 28Б
г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А
8 (861) 238-78-43
Последний отзыв был опубликован вчера

Бодрых Евгения Витальевна - дерматолог

г. Анапа, Омелькова, 14-б
8 (861) 238-78-92

1 2 3 4 5 6 7 8
Дерматологи Анапы (76)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 76 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 850 до 1350 рублей.

Дерматологи Анапы - последние отзывы

Доктор внимательный, профессионал, компетентный. Все хорошо. На приеме Юлия Сергеевна осмотрела, собрала анамнез, назначила лечение. Все грамотно. Все понравилось. Общалась с ребенком корректно. Ответила на все вопросы, все подобно объяснила. Повторно обратилась бы, при возникновении необходимости.
На модерации, 27 сентября 2021
Консультация длилась достаточное количество времени. Прием мне понравился. Елена Сергеевна грамотный, внимательный врач. Она помогла в решении моего вопроса, назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно.
Светлана, 24 сентября 2021
Евгения Витальевна очень приятный специалист, лояльная, компетентная. Она не навязывала никаких лишних услуг. Я обратилась к ней за консультацией, а по итогу доктор провел ещё процедуры, которые я планировала.
Тамара, 29 августа 2021
Врач был внимательный на приеме, объясняет все достаточно понятно. Провел осмотр. Выписал лекарства и дал свои рекомендации, назначил лечение. Если понадобится порекомендую специалиста знакомым.
Любовь, 25 августа 2021
Прием прошел вовремя, врач хороший. Доктор провела осмотр, дала соответствующие рекомендации, подсказала как лучше родинки удалить и выписала лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я рекомендую специалиста знакомым.
Маргарита, 08 сентября 2021
Прошло всё хорошо. Доктор осмотрела меня, выслушала, написала программу прохождения дальнейшего лечения. Также Елена Сергеевна дала свои рекомендации. Внимательный, вежливый врач. Качеством остался полностью доволен.
Михаил, 28 августа 2021
В целом неплохо. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. И по стоимости все устроило. Единственное, врач начал читать какие-то нравоучения, по типу рожать мне пора и все в таком роде. Приемом осталась не очень довольна.
Оксана, 10 августа 2021
Я остался доволен! Доктор меня проконсультировал и все понятно объяснил. Он был внимательный. Я порекомендую специалиста знакомым!
Денис, 28 июля 2021
Врач человечный и общительный. Она осмотрела пациента, нашла причину проблемы, ответила на наши вопросы и все рассказала. Мы бы обратились к доктору повторно.
Галина, 19 июля 2021