Выезд на дом

Андрологи Анапы

· 3 врача Андрологи в Анапе: 3 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма андролога от 1080 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Годыно Андрей Евгеньевич - андролог
г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А
г. Анапа, Омелькова, 14-б
8 (861) 238-78-95

Голузов Владимир Владимирович - андролог
г. Анапа, Черноморская, 28Б
8 (861) 238-78-43

Андрологи Анапы (3)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1080 рублей.

Андрологи Анапы - последние отзывы

Доктор провёл консультацию и назначил лечение. Как врач и человек просто замечательный. Внимательный специалист. Владимир Владимирович понравился общением и профессионализмом. Порекомендую знакомым и если сам окажусь ещё в тех местах, при надобности, обращусь.
Константин, 23 августа 2021
Доброжелательный, обходительный и внимательный доктор. Он меня обследовал и назначил анализы. Мне нужно собрать анализы и посетить гастроэнтеролога, после чего мы вынесем решение.
Владимир, 31 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных