Выезд на дом

Андрологи Анапы

· 3 врача Андрологи в Анапе: 3 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма андролога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Годыно Андрей Евгеньевич - андролог
г. Анапа, Омелькова, 14-б
г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А

Голузов Владимир Владимирович - андролог
г. Анапа, Омелькова, 14-б
г. Анапа, Черноморская, 28Б
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Андрологи Анапы (3)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Анапы. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1200 рублей.

Андрологи Анапы - последние отзывы

Доброжелательный, обходительный и внимательный доктор. Он меня обследовал и назначил анализы. Мне нужно собрать анализы и посетить гастроэнтеролога, после чего мы вынесем решение.
Владимир, 31 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных