Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
18.4 млн пациентов
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

Семенов Сергей Викторович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике

6 отзывов

Отлично
Получила направление на колоноскопию от терапевта, очень боялась идти, но понимала, что это неизбежно и необходимо. Решила процедуру сделать с наркозом. Семенов Сергей Викторович подобрал мне наркоз, рассказал о нем и все прошло легко. Большое спасибо.

Отлично
Под наркозом у меня не возникло никаких неприятных ощущений, все прошло отлично, никаких минусов нет. Приходила на колоноскопию, нервничала перед этой процедурой, но понимала, что это необходимо. Решила сделать наркозом.

Отлично
Мне делали операцию, при которой моим анестезиологом был Семенов Сергей Викторович. Очень внимательный доктор, смог меня успокоить перед операцией, все прошло отлично и без осложнений. При выходе из наркоза были неприятные ощущения, но они длились недолго. Очень благодарна доктору!

Отлично
Доктор был анестезиологом при операции, все прошло хорошо. Сергей Викторович умеет успокоить перед операцией, что помогло избежать осложнений.

Отлично
Мне была назначена операция лапароскопическим методом я очень нервничала и волновалась. С анестезиологом познакомились в процессе госпитализации. Перед операцией он пришел в палату, все объяснил, ответил на мои вопросы. Следующий раз мы встретились в операционной, от волнения я вся тряслась. Доктор стоял около меня и рассказывал все действия в процессе введения наркоза. Наркоз был идеальным, очень мягко я в него погрузилась и также мягко из него вышла. После операции Сергей Викторович заходил в палату, интересовался самочувствием. Большое Вам спасибо!

Отлично
С доктором познакомилась перед госпитализацией, когда уже была подготовлена к операции. Сергей Викторович приходил ко мне в палату, все рассказал, ответил на вопросы, а следующая встреча состоялась уже в операционной. Врач стоял рядом, разговаривал, все действия в процессе введения наркоза объяснял, вводил очень мягко. Наркоз оказался идеальный, и после операции заходил и контролировал состояние. Огромное спасибо доктору за внимательность, доброту и профессионализм!

Информация о враче

⚕️ Семенов Сергей Викторович - врач анестезиолог, стаж 40 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и подготовку пациента к операции, выбор и согласование вариантов проведения анестезии. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.Подробная информация о враче

Подробная информация о специалисте

Образование

• 1990
    Ординатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Кемеровский государственный медицинский институт
  • 1985
    Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Кемеровский государственный медицинский институт
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации

• 1986
    "Анестезиология-реаниматология"

Специализация

Выполняет следующие функции:
  • проводит ознакомительную и подготовительную консультацию перед операцией или диагностикой с применением анестезии;
  • проводит анестезию, отвечает за показатели жизненно важных органов с момента премедикации до вывода из наркоза;
  • ведет наблюдение первые сутки после операции.
Тип приёма
Принимает взрослых в «НеоМед хирургический центр»
г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А
Стоимость приема: Цена по запросу