Гарбузов Игорь Владимирович

Гарбузов Игорь Владимирович

Онколог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «НеоМед хирургический центр»

г. Анапа станица Анапская, ул. Мира, 12А

8 (861) 238-78-95

⚕️Гарбузов Игорь Владимирович - врач онколог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Хирургия", Областная больница, Биробиджан
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт

2016
"Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет
2011
"Онкология"

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Доктор меня осмотрел, все доступно объяснил и сразу провел операцию. Игорь Владимирович оптимистичный человек. Я приду к специалист на повторный прием. Я прочитал о нем в интернете. Я остался доволен врачом и всем его порекомендую!
г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А 8 (861) 238-78-95