Круглосуточно

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Анапы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Диагностический центр НеоМед

Многопрофильная медицинская клиника в Анапе на ул. Черноморская 28-Б, предлагает медицинские услуги врачей более 25 специальностей, работает травмпункт.

г. Анапа, ул. Черноморская, 28Б

НеоМед хирургический центр

Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе.

г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А

Медицинский центр НеоМед

Новая медицинская многопрофильная клиника предлагает медицинские услуги врача кардиолога, терапевта, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ, большой перечень анализов с большими скидками.

г. Анапа, ул. Омелькова, 14-б

Медицинский центр Анапа-Океан

В МЦ Анапа-Океан, Вы можете пройти эффективные процедуры, качественную диагностику и получить консультации и ведение психологов, психотерапевтов; принять участие в группах личностного роста, изучить тщательно подобранные материалы по психологии и методикам самооздоровления.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 3

Все клиники Анапы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Анапе - последние отзывы

Врач принял нас чуть позже по времени, потому что пациент задержался. Она обстоятельно провела осмотр и все нам объяснила. Доктор был вежливый и аккуратный.
Роман, 14 июня 2021
Шикарный врач! Опытный! У него хороший подход. На приёме ознакомился с документами. Досконально всё посмотрел, прочитал и проверил. Назначил повторный приём, на нём уже будет видно, что со мной.
Николай, 12 июня 2021
Хороший врач. Не первый раз обращаюсь к Александру Николаевичу и буду обращаться только к нему. Положительные отзывы о нём. Человек очень внимательный, который не навязывает, говорит всё по делу и как есть. Доктор добрый, понимающий и отзывчивый. Я опоздала на приём из-за пробок. Он вошёл в мою ситуацию, принял без проблем. Объяснил мою проблему, как нужно действовать в дальнейшем. Всегда рекомендую этого специалиста.
Евгения, 12 июня 2021
По времени всё чётко. Врач и мы были в маске. Мы описали, что у нас. Доктор послушал, посмотрел. Поставил диагноз и выдал план лечения. Объяснил всё на доступном языке. У врача спокойный голос и плавные мягкие движения. Это было важно. Ребёнок не испытывал стресс, а ему нет ещё и двух лет. Встретимся ещё.
Надежда, 12 июня 2021
Роман, 14 июня 2021
Николай, 12 июня 2021
Евгения, 12 июня 2021
Надежда, 12 июня 2021
Приветливый, вежливый, отзывчивый и хороший врач. Он задал мне вопросы, осмотрел, выписал рецепты и дал дальнейшие указания.
Станислав, 11 июня 2021
Доктор определила мою болезнь, назначила лечение, процедуры, флюорографию и рентген. Она профессиональный человек. У неё хорошее отношение. В врачу нет претензий.
Владимир, 10 июня 2021