Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры рентгенологии в Анапе

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Анапы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Медицинский центр АйКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, а также выезд врача на дом.

г. Анапа, ул. Аэродромная, д. 26

8 (861) 202-64-28

Диагностический центр АйКлиник

АйКлиник-медицинский диагностический центр, который специализируется на качественной диагностике и проведении исследований магнитно-резонансной и компьютерной томографии в Анапе, а также ультразвуковой и функциональной диагностике.

г. Анапа, ул. Крымская, д. 24 корп. П

8 (861) 202-63-69

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Анапы, представленные ниже.
НеоМед

г. Анапа, ул. Черноморская, 28Б

8 (861) 238-78-43

НеоМед хирургический центр

Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе.

г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А

8 (861) 238-78-95

Медицинский центр НеоМед на Омелькова

Медицинский центр НеоМед открылся в 2019 году в Анапе на ул. Омелькова 14 «Б».

г. Анапа, ул. Омелькова, 14-б

8 (861) 238-78-92

Медицинский центр Альфа Проф

На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр.

г. Анапа, ул. Парковая, д. 61/1

8 (861) 238-78-34

Клиника Счастья

Клиника Счастья ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.

г. Анапа, ул. Толстого, д. 130, корпус 1

8 (861) 238-78-52

Альфа

Основной вид деятельности Медицинского центра Альфа является амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям.

г. Анапа, ул. Владимирская, д. 93

8 (861) 238-73-88

Клиника Vernare

Медико-эстетический комплекс Vernare. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Анапа, ул. 40 лет Победы, д. 1Б

8 (861) 202-68-16

Charite (Шарите клиник)

Charite (Шарите клиник) – многопрофильная клиника, в которой оказывается спектр услуг по сохранению здоровья, красоты и молодости.

г. Анапа, ул. Астраханская, 76

8 (861) 202-69-38

МастерСлух Анапа

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 60

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (861) 238-78-54

Детский медицинский центр Альфа Кидс

Альфа KIDS - детский медицинский центр в Анапе. Ведет прием детей с 0 до 18 лет: консультации врачей, процедуры, прием лабораторных анализов, УЗИ, ЭКГ, физиотерапия, вакцинопрофилактика, дневной стационар.

г. Анапа, ул. Астрахансткая, д. 98

8 (861) 238-78-30

Все клиники Анапы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Анапе - последние отзывы

Приём прошел отлично, нам очень понравился врач! Грамотный и хороший специалист. Она расспросила нас о симптомах, полностью осмотрела ребёнка, измерила рост, вес, провела много разных манипуляций и сказала какие сдать анализы, чтобы исключить заболевание щитовидной железы. Мы придем к ней повторно. Этого врача нам рекомендовали. С ребёнком общалась она ласково. Дочь осталась довольна! Обычно она боится врачей, но тут шла на контакт. Доктор общалась с нами достаточно долго.
Татьяна , 25 июля 2022
Прекрасный доктор. Татьяна Борисовна все доступно объяснила. Уделила достаточно времени. По итогу получила консультацию, лечение, направление к неврологу. Повторно обратилась бы при необходимости.
Елена , 06 декабря 2021
Очень душевная . После ее приемов становится легче .
Елена , 15 января 2022
Приём мне очень понравился. Игорь Владимирович вежливый и внимательный доктор. Специалист мне всё рассказал коротко и ясно, я осталась довольна приёмом. Приём длился около 20 минут. Врач ответил на все интересующие меня вопросы и всё разъяснил. Выбрала доктора по рекомендации. Рекомендую всем знакомым!
Светлана , 26 июня 2022
Нам все очень понравилось, поскольку внимания было достаточно уделено. Мы сдали анализы, нам сразу выявили проблему, назначили полностью лечение, и нам уже лучше, один день всего лишь такого плодотворного лечения прошел. Поэтому, конечно, очень довольны. Все быстро, качественно. Замечательный врач. Мы у нее были первый раз. Ребенок не побоялся пойти к врачу, она послушала, позадавала ему вопросы, с ним пообщалась. Он не плакал, делал все, что она говорит. Я считаю, что это очень хорошо.
Дарья , 19 июля 2022
Консультация у доктора Е. С. Харченко прошла хорошо. Екатерина Сергеевна внимательно выслушала и очень тактично провела обследование,подробно ответила на все вопросы. Потребовалось хирургическое вмешательство,после обследования Екатерина Сергеевна провела операцию,всё прошло прекрасно. Очень благодарна за помощь.
Светлана , 21 июля 2022
Ольга Алексеевна – профессионал, дело свое знает. Все отлично прошло, на профессиональном уровне, если по десятибалльной шкале, то на десять. На приеме был первичный осмотр, консультация и УЗИ. Времени было уделено вполне достаточно. Этого специалиста мне порекомендовали, поэтому и обратилась к ней.
Екатерина , 23 июля 2022
На приёме я была с ребёнком. Консультация длилась около часа. Ася Казбековна опросила о истории болезни и провела диагностику. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
Алена , 29 июля 2022
Разия Маратовна отличный врач вс пояснила и рассказала, опросила меня подробно о всех моих проблемах, на все вопросы ответила. Ждать не пришлось, приняли вовремя. По итогам приема я получила одобрение на дальнейшую процедуру. При необходимости обращусь к ней повторно.
Юлия , 30 июля 2022
На приеме у Анастасии Леонидовны меня все устроило, доктор очень ответственный. Она внимательно осмотрела пациента, выслушала, посмотрела предыдущие анализы и дала рекомендации. Мы будем повторно обращаться к этому специалисту и рекомендуем ее.
Ирина , 06 августа 2022