Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры наркологии

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Анапы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
Медицинский центр Анапа-Океан

В МЦ Анапа-Океан, Вы можете пройти эффективные процедуры, качественную диагностику и получить консультации и ведение психологов, психотерапевтов; принять участие в группах личностного роста, изучить тщательно подобранные материалы по психологии и методикам самооздоровления.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 3

8 (861) 238-78-52

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Анапы, представленные ниже.
Стоматология Русская Жемчужина на Ленина

Специалисты клиники “Русская Жемчужина” оказывают все виды стоматологических услуг: исправление прикуса, реставрация зубов, лечение зубов, удаление зубов, протезирование зубов, имплантация, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, 3D рентгенография.

г. Анапа, ул. Ленина, 183

Медицинский центр НеоМед

г. Анапа, ул. Омелькова, 14-б

8 (861) 238-78-92

Медицинский центр Альфа Проф

На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

г. Анапа, ул. Парковая, д. 61/1

8 (861) 238-78-34

Медицинский центр Альфа

Основной вид деятельности Медицинского центра Альфа является амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям.

г. Анапа, ул. Владимирская, д. 93

8 (861) 238-73-88

МастерСлух Анапа

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 60

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (861) 238-78-54

Детский медицинский центр Альфа Кидс

г. Анапа, ул. Астрахансткая, д. 98

8 (861) 238-78-30

Все клиники Анапы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Наркология в Анапе - последние отзывы

Мне все понравилось. Профессиональный, внимательный доктор. Павел Петрович быстро устранил причины моих болей в позвоночнике. По итогу приема я получила улучшения, боль ушла. Я пойду к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Я очень довольна. Хороший специалист. Я думаю, что врач на своём месте. У меня был первый приём. Могу сказать, что остались приятные впечатления от врача. Доктор осмотрела меня и расспросила. Татьяна Руслановна поставила диагноз и назначила лечение. По результату буду смотреть, когда пройду лечение.
На модерации, 24 сентября 2021
Консультация длилась достаточное количество времени. Прием мне понравился. Елена Сергеевна грамотный, внимательный врач. Она помогла в решении моего вопроса, назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач хороший. Очень приятная женщина. Это был мой первый поход к гинекологу. На приеме Лада Владимировна все объяснила мне, грамотно все рассказала. Мне все понравилось. Еще буду ходить. Уделила достаточно времени. Ответила на все вопросы. Повторно обращусь.
Даниэла, 23 сентября 2021
Очень хорошо прошел прием. Врач мне тоже понравилась. Елена Николаевна меня тщательно опросила, узнала какие есть противопоказания и аллергии. В целом она мне много чего объяснила, выписала назначения и лекарства. Доктор была внимательна, объясняла все хорошо. Вышла от нее с хорошим настроением.
Мария, 22 сентября 2021
Прекрасный доктор. Герман Викторович все детально осмотрел, все мои анализы и результаты МРТ. Врач выписал мне назначения, посоветовал пройти консультацию у других специалистов. Как человек он внимательный, доброжелательный, всё уточняет и прислушивается.
Наталья, 09 сентября 2021
Прием прошел вовремя, врач хороший. Доктор провела осмотр, дала соответствующие рекомендации, подсказала как лучше родинки удалить и выписала лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я рекомендую специалиста знакомым.
Маргарита, 08 сентября 2021
Анна Валерьевна очень квалифицированный, грамотный и внимательный специалист. Доходчиво и предельно понятно всё мне объясняла. И времени на приёме доктор уделила для меня достаточно. В общем врач провела частичный осмотр вместе с консультацией. Если будет такая необходимость я снова обращусь к ней!
Маргарита, 05 сентября 2021
На приёме доктор провёл процедуры, сказал прийти повторно и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021
Хороший врач. Внимательная, отзывчивая, уважительная. Назначила необходимое лечение. Расспросила о моих жалобах. Послушала, осмотрела. Сделала свои выводы как врач. Дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Светлана, 30 августа 2021