Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры мануальной терапии

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Анапы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Медицинский центр Анапа-Океан

В МЦ Анапа-Океан, Вы можете пройти эффективные процедуры, качественную диагностику и получить консультации и ведение психологов, психотерапевтов; принять участие в группах личностного роста, изучить тщательно подобранные материалы по психологии и методикам самооздоровления.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 3

Все клиники Анапы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Мануальная терапия в Анапе - последние отзывы

Шикарный врач! Опытный! У него хороший подход. На приёме ознакомился с документами. Досконально всё посмотрел, прочитал и проверил. Назначил повторный приём, на нём уже будет видно, что со мной.
Николай, 12 июня 2021
Врач принял нас чуть позже по времени, потому что пациент задержался. Она обстоятельно провела осмотр и все нам объяснила. Доктор был вежливый и аккуратный.
Роман, 14 июня 2021
Николай, 12 июня 2021
Хороший врач. Не первый раз обращаюсь к Александру Николаевичу и буду обращаться только к нему. Положительные отзывы о нём. Человек очень внимательный, который не навязывает, говорит всё по делу и как есть. Доктор добрый, понимающий и отзывчивый. Я опоздала на приём из-за пробок. Он вошёл в мою ситуацию, принял без проблем. Объяснил мою проблему, как нужно действовать в дальнейшем. Всегда рекомендую этого специалиста.
Евгения, 12 июня 2021
По времени всё чётко. Врач и мы были в маске. Мы описали, что у нас. Доктор послушал, посмотрел. Поставил диагноз и выдал план лечения. Объяснил всё на доступном языке. У врача спокойный голос и плавные мягкие движения. Это было важно. Ребёнок не испытывал стресс, а ему нет ещё и двух лет. Встретимся ещё.
Надежда, 12 июня 2021
Приветливый, вежливый, отзывчивый и хороший врач. Он задал мне вопросы, осмотрел, выписал рецепты и дал дальнейшие указания.
Станислав, 11 июня 2021
Доктор определила мою болезнь, назначила лечение, процедуры, флюорографию и рентген. Она профессиональный человек. У неё хорошее отношение. В врачу нет претензий.
Владимир, 10 июня 2021
Врач меня осмотрел и проконсультировал. Хожу к нему уже не первый год. Ранее доктор удалял мне родинки. Доброжелательно относился. Я его знаю давно, когда он работал ещё в другой поликлинике. Я очень доволен! Моя семья ему доверяет! Только хорошие отзывы!
Александр, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Геннадий Витальевич меня выслушал и сделал мануальные процедуры. Все прошло хорошо!
Геннадий, 08 июня 2021
Доктор человечный и высокопрофессиональный. Это самый лучший невролог! Мы не первый раз у него на приеме. Он дал нам назначения и рекомендации. Большое спасибо этому врачу!
Ирина, 03 июня 2021