Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Анапы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология

Медицинский центр Анапа-Океан

В МЦ Анапа-Океан, Вы можете пройти эффективные процедуры, качественную диагностику и получить консультации и ведение психологов, психотерапевтов; принять участие в группах личностного роста, изучить тщательно подобранные материалы по психологии и методикам самооздоровления.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 3

8 (861) 238-78-52

Медицинский центр Альфа

Основной вид деятельности Медицинского центра Альфа является амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям.

г. Анапа, ул. Владимирская, д. 93

8 (861) 238-73-88

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Анапы, представленные ниже.
Стоматология Русская Жемчужина на Ленина

Специалисты клиники “Русская Жемчужина” оказывают все виды стоматологических услуг: исправление прикуса, реставрация зубов, лечение зубов, удаление зубов, протезирование зубов, имплантация, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, 3D рентгенография.

г. Анапа, ул. Ленина, 183

Стоматология Русская Жемчужина на Трудящихся

г. Анапа, ул. Трудящихся, 95

пн-пт 09:00 - 20:00

Медицинский центр Альфа Проф

На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

г. Анапа, ул. Парковая, д. 61/1

8 (861) 238-78-34

МастерСлух Анапа

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 60

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (861) 238-78-54

Альфа

г. Анапа, ул. Владимирская, д. 93

8 (861) 238-73-88

Все клиники Анапы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Анапе - последние отзывы

Обратилась по поводу непрекращающегося насморка у 7месячгого сына. Доктор это определил буквально с порога) очень подробно все расспросил и рассказал, затронув аспекты, которые казалось бы к лору вообще не относятся. Я очень довольна приемом. Сын даже не разу не возмутился, не то чтоб заплакать. Отличный специалист! Спасибо ему больше!
На модерации, 28 сентября 2021
К Покровскому Александру Юрьевичу мы пришли по отзывам. Приём прошёл очень хорошо. Внимательны, профессионал своего дела доктор. Мы остались довольны. Доктор сделал физиопроцедуры и назначил нам лечение. И самое главное понравилось, то что врач не назначил новомодные, дорогостоящие препараты. А специалист сказал купить доступное по нашему карману лекарства. И могу сказать, что маме стало уже легче. Приём длился очень достаточно по времени. Знакомым рекомендую.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все понравилось. Профессиональный, внимательный доктор. Павел Петрович быстро устранил причины моих болей в позвоночнике. По итогу приема я получила улучшения, боль ушла. Я пойду к данному специалисту на повторный прием.
Виктория, 24 сентября 2021
От врача я в восторге. Мне понравился его подход, отношение. Понравились не только его медицинские качества, но и человеческие. Я нисколько не пожалела, что пошла именно к нему. Геннадий Витальевич провёл консультацию, дал советы, подсказал направление в лечение и назначил лекарства. Я была у него первый раз и осталась очень довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор внимательный, профессионал, компетентный. Все хорошо. На приеме Юлия Сергеевна осмотрела, собрала анамнез, назначила лечение. Все грамотно. Все понравилось. Общалась с ребенком корректно. Ответила на все вопросы, все подобно объяснила. Повторно обратилась бы, при возникновении необходимости.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач хороший, внимательный. Мы уже не в первый раз к ней обращаемся. Нас во время приняли, без ожидания. Анастасия Леонидовна очень хорошо общалась с ребенком, бережно и внимательно. По итогу приема доктор выявила нашу проблему и назначила верное лечение.
На модерации, 27 сентября 2021
Я очень довольна. Хороший специалист. Я думаю, что врач на своём месте. У меня был первый приём. Могу сказать, что остались приятные впечатления от врача. Доктор осмотрела меня и расспросила. Татьяна Руслановна поставила диагноз и назначила лечение. По результату буду смотреть, когда пройду лечение.
Галина, 24 сентября 2021
Консультация длилась достаточное количество времени. Прием мне понравился. Елена Сергеевна грамотный, внимательный врач. Она помогла в решении моего вопроса, назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно.
Светлана, 24 сентября 2021
Врач хороший. Очень приятная женщина. Это был мой первый поход к гинекологу. На приеме Лада Владимировна все объяснила мне, грамотно все рассказала. Мне все понравилось. Еще буду ходить. Уделила достаточно времени. Ответила на все вопросы. Повторно обращусь.
Даниэла, 23 сентября 2021
Очень хорошо прошел прием. Врач мне тоже понравилась. Елена Николаевна меня тщательно опросила, узнала какие есть противопоказания и аллергии. В целом она мне много чего объяснила, выписала назначения и лекарства. Доктор была внимательна, объясняла все хорошо. Вышла от нее с хорошим настроением.
Мария, 22 сентября 2021