Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры инфекционных заболеваний в Анапе

• Запись в центры инфекционных заболеваний.
  • Все медицинские центры Анапы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Инфекционные болезни
Медицинский центр Альфа Проф

На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр.

г. Анапа, ул. Парковая, д. 61/1

8 (861) 238-78-34

Детский медицинский центр Альфа Кидс

Альфа KIDS - детский медицинский центр в Анапе. Ведет прием детей с 0 до 18 лет: консультации врачей, процедуры, прием лабораторных анализов, УЗИ, ЭКГ, физиотерапия, вакцинопрофилактика, дневной стационар.

г. Анапа, ул. Астрахансткая, д. 98

8 (861) 238-78-30

Лаборатория Инвитро

г. Анапа, ул. Анапское шоссе, д. 1Г

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Анапы, представленные ниже.
Альфа

Основной вид деятельности Медицинского центра Альфа является амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям.

г. Анапа, ул. Владимирская, д. 93

8 (861) 238-73-88

НеоМед

г. Анапа, ул. Черноморская, 28Б

8 (861) 238-78-43

НеоМед хирургический центр

Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе.

г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А

8 (861) 238-78-95

Медицинский центр НеоМед на Омелькова

Медицинский центр НеоМед открылся в 2019 году в Анапе на ул. Омелькова 14 «Б».

г. Анапа, ул. Омелькова, 14-б

8 (861) 238-78-92

Клиника Счастья

медицинский центр

Клиника Счастья специализируется на оказании услуг по следующим направлениям:диагностические приемы специалистов: клинические психологи, психотерапевты, психиатры, терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог;лабораторная диагностика- более 3000 видов исследований;функциональная диагностика.

г. Анапа, ул. Толстого, д. 130, корпус 1

8 (861) 238-78-52

Charite (Шарите клиник)

Charite (Шарите клиник) – многопрофильная клиника, в которой оказывается спектр услуг по сохранению здоровья, красоты и молодости.

г. Анапа, ул. Астраханская, 76

8 (861) 202-69-38

МастерСлух Анапа

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 60

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (861) 238-78-54

Le Bar Clinic

медицинский центр

Le Bar Clinic в городе Анапа. Клиника предоставляет консультации врачей флеболога, сосудистого хирурга, проктолога, косметолога, дерматолога, венеролога.

г. Анапа, ул. Супсехское шоссе, д. 6а

8 (861) 376-38-77

Медицинский центр МедГрад

МедГрад - многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 173 а, корп. 3

8 (861) 202-62-89

Флебоцентр Анапа

медицинский центр

Флебоцентр в городе Анапа. Клиника предоставляет консультации врачей флеболога, сосудистого хирурга, проктолога.

г. Анапа, ул. Супсехское шоссе, д. 6а

8 (861) 202-65-53

Все клиники Анапы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Инфекционные болезни в Анапе - последние отзывы

Вежливый, грамотный, аккуратный и доброжелательный врач. Прием прошел отлично. Доктор выслушала наши жалобы, провела осмотр, все подробно нам объяснила и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны.
Евгений , 07 апреля 2022
Меня все удовлетворило. Татьяна Гарибальдиевна назначила мне анализы и выписала лекарство. Она вникла в мою проблему и все выслушала. Была внимательна ко всем моим вопросам. Я буду обращаться к ней повторно. Если кто-то спросит, я ее рекомендую.
Надежда , 26 мая 2022
Прекрасный доктор. Татьяна Борисовна все доступно объяснила. Уделила достаточно времени. По итогу получила консультацию, лечение, направление к неврологу. Повторно обратилась бы при необходимости.
Елена , 06 декабря 2021
Очень душевная . После ее приемов становится легче .
Елена , 15 января 2022
Очень внимательный, обаятельный, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, все разъяснил, дал рекомендации и назначил необходимые препараты. Я осталась довольна. Спасибо ему большое.
Эльмира , 25 марта 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Была у него год назад. У меня были головокружения. Он решил мою проблему. Очень тактичный, внимательный и приятный в общении доктор. Высокий профессионализм. Вызывает восхищения. Врач всё мне объяснил и провел манипуляции. Успехов ему, здоровья и процветания. Спасибо, что есть такие доктора.
Ирина , 06 мая 2022
Очень вежливый, грамотный врач!
Лусине , 25 мая 2022
Доктор очень квалифицированный. мне все понравилось. Приемом я осталась удовлетворена. Специалиста выбрала по отзывам на сайте. Борис Галькович чуткий, внимательный, заинтересованный и ответственный. По итогу врач очень много сделал назначений. Я ещё к нему обращусь.
Анастасия , 25 мая 2022
Прием прошел замечательно. Ирина Витальевна все четко рассказала, профессионально все объяснила. Сейчас мы пройдем МРТ и снова к ней вернемся за лечение. Доктор замечательный. Врач от бога. Все знает, все выслушивает. Доктор сразу нашла общий язык с ребенком. Задавала грамотно поставленные вопросы. Ребенок отвечал, понимал врача ее вопросы. На все вопросы она ответила.
Светлана , 26 мая 2022