Детские клиники Круглосуточно

Многопрофильная медицинская клиника в Анапе

г. Анапа, ул. Черноморская, 28Б

8 (861) 238-78-43

Медицинский центр Анапа-Океан

В МЦ Анапа-Океан, Вы можете пройти эффективные процедуры, качественную диагностику и получить консультации и ведение психологов, психотерапевтов; принять участие в группах личностного роста, изучить тщательно подобранные материалы по психологии и методикам самооздоровления.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 3

8 (861) 238-78-52

МастерСлух Анапа

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 60

Медицинский центр Санрайз Клиник

г. Анапа, ул. Анапское шоссе, 87а

Стоматологическая клиника Визит

г. Анапа, ул. Ленина, 141

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии

г. Анапа, ул. Краснозеленых, д. 10-а

1 2 3 4 5 ... 7

Последние отзывы

На приёме врач меня осмотрел, поставил предварительный диагноз, направил меня на рентген, на анализы. Теперь необходимо прийти на повторный приём. Доктор - хороший специалист в своей области. Он внимателен и хорошо всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Владимир, 25 июля 2021
Зря съездила на прием, толку никакого по итогу нет. Врач провел осмотр, посмотрел готовые анализы, которые я привезла с собой и сказал, что курс лечения мне уже назначил другой специалист. Горбачева М.Д. лишь дополнительно выписала Лазолван, который не совместим практически с другим моим лекарственным препаратом . Вообще у меня двусторонняя пневмония, я думала, что она выпишет какие-то антибиотики. В итоге она сослалась на прежнего моего лечащего врача. Мне очень тяжело было приехать на прием, который в итоге длился пять минут. Доктор послушал сердце, измерил давление, провел осмотр- вот и вся консультация. Я не знаю, может такого короткого приема и достаточно, но надеялась на корректировку того лечения, которое назначил мне местный врач. Но этого не произошло. Я так же надеялась найти терапевта, который будет сопровождать мое лечение до выздоровления, от нее инициативы такой не было. Сама клиника тоже не понравилась, так как на дом врачи не выезжают. А девушка оператор общалась некорректно.
Татьяна, 22 июля 2021
Внимательный доктор. Я к нему уже попадаю второй раз. Я у него начинала лечение проблем с суставами. На повторном приеме врач доступно все объяснил и назначил мне такое же лечение. Я думала будет что - нибудь поэффектнее, потому что я лечилась тем же уже в другом городе и приехала с надеждой, что будет хоть какая - то соломинка. Другой врач - другое мнение. Я не в восторге!
Наталья, 26 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации в полном объёме и выписала что было необходимо. Она профессиональная. Это один из лучших врачей, с которым я сталкивалась. Великолепное отношение. Я осталась очень довольна!
Яна, 23 июля 2021
На приеме доктор уделила мне внимание. Она меня осмотрела и подобрала лечение. Врач была хорошая и очень вежливая. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Эльвира, 23 июля 2021
Доктор меня опросила, послушала, посмотрела горло и назначила лекарства. Довольно приветливый врач. У меня нет к ней претензий.
Александра, 20 июля 2021
Доктор послушала легкие, померила давление, отправила на КТ, прописала список лекарств и не рассказала как их пить. Марина Дмитриевна не оказала мне никакой помощи.
Рима, 19 июля 2021
Очень отзывчивая и внимательная женщина. Видно, что специалист хороший. Она прописала мне лечение. Я остался доволен и всем порекомендую этого доктора!
Наиль, 19 июля 2021
Доктор меня проверила, сказала сделать снимок, назначила капельницы и уколы. Она была профессиональная и человечная. Если все будет нормально, то обращусь ещё раз. В клинике нет очереди, чисто, аккуратно и не жарко.
Нежмутдин, 19 июля 2021
Врач человечный и общительный. Она осмотрела пациента, нашла причину проблемы, ответила на наши вопросы и все рассказала. Мы бы обратились к доктору повторно.
Галина, 19 июля 2021