НеоМед хирургический центр
Главная / Клиники / НеоМед хирургический центр

НеоМед хирургический центр

г. Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А, Анапа

НеоМед хирургический центр: ★ 16 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе. Гинекологии: Лапароскопическое лечение гинекологической патологии, лечение патологии шейки матки. Урологии: Эндоскопическое лечение мочекаменной болезни (дробление камней в мочевом пузыре, мочеточниках), малая урология: обрезание крайней плоти, лечение водянки яичка, варикоцеле. Оториноларингологии: Эндоскопическая септопластика, лечение храпа. Колопроктологии: Современное лечение геморроя методом HAL-RAR. Лазерная хирургия. Флебологии: Без операционное лечение вен. Травматологии и ортопедии: Реконструктивные операции, Микрохирургия кисти. Стоматология: Хирургия в стоматологии, Любые виды протезирования. В хирургическом центре в Анапе НеоМед оперируют врачи высшей категории с многолетним стажем.

3D УЗИ
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "НеоМед хирургический центр"(16)

Андролог УЗИ-специалист Уролог

Ортопед Травматолог

Венеролог Дерматолог

Стоматолог Стоматолог-хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НеоМед хирургический центр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НеоМед хирургический центр"

Внимательный доктор. Я к нему уже попадаю второй раз. Я у него начинала лечение проблем с суставами. На повторном приеме врач доступно все объяснил и назначил мне такое же лечение. Я думала будет что - нибудь поэффектнее, потому что я лечилась тем же уже в другом городе и приехала с надеждой, что будет хоть какая - то соломинка. Другой врач - другое мнение. Я не в восторге!
, , лечащий врач: Варенцев Юрий Анатольевич
Доктор меня осмотрел, все доступно объяснил и сразу провел операцию. Игорь Владимирович оптимистичный человек. Я приду к специалист на повторный прием. Я прочитал о нем в интернете. Я остался доволен врачом и всем его порекомендую!
, , лечащий врач: Гарбузов Игорь Владимирович
Хороший врач. Не первый раз обращаюсь к Александру Николаевичу и буду обращаться только к нему. Положительные отзывы о нём. Человек очень внимательный, который не навязывает, говорит всё по делу и как есть. Доктор добрый, понимающий и отзывчивый. Я опоздала на приём из-за пробок. Он вошёл в мою ситуацию, принял без проблем. Объяснил мою проблему, как нужно действовать в дальнейшем. Всегда рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Сиротюк Александр Николаевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "НеоМед хирургический центр"