Медицинский центр НеоМед
Главная / Клиники / Медицинский центр НеоМед

Медицинский центр НеоМед

г. Анапа, ул. Омелькова, 14-б, Анапа

Медицинский центр НеоМед на Омелькова: ★ 14 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Новая медицинская многопрофильная клиника предлагает медицинские услуги врача кардиолога, терапевта, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ, большой перечень анализов с большими скидками.

Врачи клиники "Медицинский центр НеоМед"(14)

Кардиолог Терапевт

Всего записался 21 человек

Маммолог Онколог
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НеоМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НеоМед"

Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации в полном объёме и выписала что было необходимо. Она профессиональная. Это один из лучших врачей, с которым я сталкивалась. Великолепное отношение. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Бородулина Елена Владимировна
Доктор хороший, внимательный и профессионал своего дела. Она установила мне диагноз и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно и пришла по рекомендации!
, , лечащий врач: Бородулина Елена Владимировна
Врач принял нас чуть позже по времени, потому что пациент задержался. Она обстоятельно провела осмотр и все нам объяснила. Доктор был вежливый и аккуратный.
, , лечащий врач: Чирикина Екатерина Олеговна
Показать ещё 2 отзыва