Медицинский центр Анапа-Океан
Главная / Клиники / Медицинский центр Анапа-Океан

Медицинский центр Анапа-Океан

г. Анапа, ул. Ленина, д. 3, Анапа

Медицинский центр Анапа-Океан: ★ 21 врач ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В МЦ Анапа-Океан, Вы можете пройти эффективные процедуры, качественную диагностику и получить консультации и ведение психологов, психотерапевтов; принять участие в группах личностного роста, изучить тщательно подобранные материалы по психологии и методикам самооздоровления.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Медицинский центр Анапа-Океан"(21)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Мануальный терапевт
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Невролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Анапа-Океан"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Анапа-Океан"

Зря съездила на прием, толку никакого по итогу нет. Врач провел осмотр, посмотрел готовые анализы, которые я привезла с собой и сказал, что курс лечения мне уже назначил другой специалист. Горбачева М.Д. лишь дополнительно выписала Лазолван, который не совместим практически с другим моим лекарственным препаратом . Вообще у меня двусторонняя пневмония, я думала, что она выпишет какие-то антибиотики. В итоге она сослалась на прежнего моего лечащего врача. Мне очень тяжело было приехать на прием, который в итоге длился пять минут. Доктор послушал сердце, измерил давление, провел осмотр- вот и вся консультация. Я не знаю, может такого короткого приема и достаточно, но надеялась на корректировку того лечения, которое назначил мне местный врач. Но этого не произошло. Я так же надеялась найти терапевта, который будет сопровождать мое лечение до выздоровления, от нее инициативы такой не было. Сама клиника тоже не понравилась, так как на дом врачи не выезжают. А девушка оператор общалась некорректно.
, , лечащий врач: Горбачева Марина Дмитриевна
Доктор меня опросила, послушала, посмотрела горло и назначила лекарства. Довольно приветливый врач. У меня нет к ней претензий.
, , лечащий врач: Наурбиева Галина Николаевна
Ниже среднего
Доктор послушала легкие, померила давление, отправила на КТ, прописала список лекарств и не рассказала как их пить. Марина Дмитриевна не оказала мне никакой помощи.
, , лечащий врач: Горбачева Марина Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Анапа-Океан"