Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Анапы

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология Русская Жемчужина на Ленина

Специалисты клиники “Русская Жемчужина” оказывают все виды стоматологических услуг: исправление прикуса, реставрация зубов, лечение зубов, удаление зубов, протезирование зубов, имплантация, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, 3D рентгенография.

г. Анапа, ул. Ленина, 183

Многопрофильная медицинская клиника в Анапе

г. Анапа, ул. Черноморская, 28Б

8 (861) 238-78-43

Медицинский центр Альфа Проф

На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

г. Анапа, ул. Парковая, д. 61/1

8 (861) 238-78-34

Медицинский центр Анапа-Океан

В МЦ Анапа-Океан, Вы можете пройти эффективные процедуры, качественную диагностику и получить консультации и ведение психологов, психотерапевтов; принять участие в группах личностного роста, изучить тщательно подобранные материалы по психологии и методикам самооздоровления.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 3

8 (861) 238-78-52

Альфа

Основной вид деятельности Медицинского центра Альфа является амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям.

г. Анапа, ул. Владимирская, д. 93

8 (861) 238-73-88

МастерСлух Анапа

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Анапа, ул. Ленина, д. 60

Медицинский центр Санрайз Клиник

г. Анапа, ул. Анапское шоссе, 87а

1 2 3 4 5 ... 7

Последние отзывы

Врач хороший. Очень приятная женщина. Это был мой первый поход к гинекологу. На приеме Лада Владимировна все объяснила мне, грамотно все рассказала. Мне все понравилось. Еще буду ходить. Уделила достаточно времени. Ответила на все вопросы. Повторно обращусь.
На модерации, 23 сентября 2021
Прекрасный доктор. Герман Викторович все детально осмотрел, все мои анализы и результаты МРТ. Врач выписал мне назначения, посоветовал пройти консультацию у других специалистов. Как человек он внимательный, доброжелательный, всё уточняет и прислушивается.
Наталья, 09 сентября 2021
Очень хорошо прошел прием. Врач мне тоже понравилась. Елена Николаевна меня тщательно опросила, узнала какие есть противопоказания и аллергии. В целом она мне много чего объяснила, выписала назначения и лекарства. Доктор была внимательна, объясняла все хорошо. Вышла от нее с хорошим настроением.
Мария, 22 сентября 2021
Прием прошел вовремя, врач хороший. Доктор провела осмотр, дала соответствующие рекомендации, подсказала как лучше родинки удалить и выписала лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я рекомендую специалиста знакомым.
Маргарита, 08 сентября 2021
Анна Валерьевна очень квалифицированный, грамотный и внимательный специалист. Доходчиво и предельно понятно всё мне объясняла. И времени на приёме доктор уделила для меня достаточно. В общем врач провела частичный осмотр вместе с консультацией. Если будет такая необходимость я снова обращусь к ней!
Маргарита, 05 сентября 2021
На приёме доктор провёл процедуры, сказал прийти повторно и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021
Хороший врач. Внимательная, отзывчивая, уважительная. Назначила необходимое лечение. Расспросила о моих жалобах. Послушала, осмотрела. Сделала свои выводы как врач. Дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Светлана, 30 августа 2021
Евгения Витальевна очень приятный специалист, лояльная, компетентная. Она не навязывала никаких лишних услуг. Я обратилась к ней за консультацией, а по итогу доктор провел ещё процедуры, которые я планировала.
Тамара, 29 августа 2021
Прошло всё хорошо. Доктор осмотрела меня, выслушала, написала программу прохождения дальнейшего лечения. Также Елена Сергеевна дала свои рекомендации. Внимательный, вежливый врач. Качеством остался полностью доволен.
Михаил, 28 августа 2021
Руслан Александрович поставил точный диагноз, в отличие от других врачей. Он нашёл причину боли, назначил прекрасное лечение, дал дополнительные рекомендации. Доктор внимательный, все делал как нужно. Видно, что он опытный, хорошо проводит осмотр. Я также пойду к данному специалисту на повторный приём.
Лариса, 27 августа 2021